Добрый вечер. К чему плавать во сне в чистой ,холодной воде в огромной и большой реке. - вопрос №1878494

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает что Вас ждут теплые, глубокие чувства в отношениях с мужчиной — будете чувствовать себя под его защитой и это ощущение даст Вам в определенной мере уверенность и стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если не было неприятных ощущений от холодной воды, то это очень хороший сон! Говорит о предстоящих позитивных переменах в Вашей жизни.
Всего доброго!
Добрый вечер! Ваш сон предвещает хорошие, благоприятные перемены в Вашей жизни.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, прекрасный сон, предвещает крепкое здоровье, благополучную, счастливую жизнь.