Как избавиться от гомосексуализма? Жил в компании парней и очень возбуждался, теперь очень стыдно за это, они все поняли, они были иностранцы. Жил... - вопрос №1879856

Как избавиться от гомосексуализма? Жил в компании парней и очень возбуждался, теперь очень стыдно за это, они все поняли, они были иностранцы. Жил пару месяцев в таком лагере, и ничего не было, просто это сильно вспоминается и теперь девушки не очень возбуждают, хочется вернуться в то место, но и избавиться от этого. А там гомосексуализм разрешен, тут нет. Что можно сделать? Может это гены? Папа какой то такой же. Перед заселением в тот лагерь отказало две девушки, но у второй был муж. Вообщем сейчас боюсь не гены ли такие… Очень мне надоело, но вживую психологу не расскажешь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день вам.
У вас психотравмирующая ситуация была — с девушками возможно даже ранее чем вы указали — что вам отказали две девушки. Это не Гены это не хромосомы. У вас просто сбой программы — из-за отказа женщин. Вам нужно проработать — эти психограммы с психологом — прожить заново эти ситуации и отпустить их, а на их место поставить программы полноценной семьи = это когда мужчина и женщина.
Если возникнут вопросы пишите.
С уважением Сергей.

Нет гены тут не причём! Просто пик Вашей бурной сексуальной фантазии пришлось на ту пору и Вы дали им волю. Это ерунда, всё решаемо.

Быть человеком нормальной ориентации это выбор который может сделать каждый. Так сделайте его! Не стоит идти против природы.