Как избавиться от гомосексуализма? Жил в компании парней и очень возбуждался, теперь очень стыдно за это, они все поняли, они были иностранцы. Жил... - вопрос №1879856

Как избавиться от гомосексуализма? Жил в компании парней и очень возбуждался, теперь очень стыдно за это, они все поняли, они были иностранцы. Жил пару месяцев в таком лагере, и ничего не было, просто это сильно вспоминается и теперь девушки не очень возбуждают, хочется вернуться в то место, но и избавиться от этого. А там гомосексуализм разрешен, тут нет. Что можно сделать? Может это гены? Папа какой то такой же. Перед заселением в тот лагерь отказало две девушки, но у второй был муж. Вообщем сейчас боюсь не гены ли такие… Очень мне надоело, но вживую психологу не расскажешь.
Вопрос задан анонимно
14.03.16
2 ответа

Ответы

Добрый день вам.
У вас психотравмирующая ситуация была — с девушками возможно даже ранее чем вы указали — что вам отказали две девушки. Это не Гены это не хромосомы. У вас просто сбой программы — из-за отказа женщин. Вам нужно проработать — эти психограммы с психологом — прожить заново эти ситуации и отпустить их, а на их место поставить программы полноценной семьи = это когда мужчина и женщина. 
Если возникнут вопросы пишите.
С уважением Сергей. 

14.03.16
Нет гены тут не причём! Просто пик Вашей бурной сексуальной фантазии пришлось на ту пору и Вы дали им волю. Это ерунда, всё решаемо.

Быть человеком нормальной ориентации это выбор который может сделать каждый. Так сделайте его! Не стоит идти против природы.
14.03.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store