Уже вторую неделю замечаю за собой как будто от меня пахнет мочей (моюсь каждый день, люблю чистоту), но не могу понять причины почему возникает - вопрос №1881023

такой запах, не знаю чувствуют ли другие, но для меня как будто я неделями не моюсь пахнет. Принимать начала 2 недели назад противозачаточные Лендинет 30, на днях выделения пошли как месячные. Что значит объясните пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такое состояние может быть из-за нарушения обоняния или нарушения биохимического балланса. Сдайте оам и биохимию крови на АСТ, АЛТ, сахар, креатинин, мочевину и мочевую кислоту. Если анализы в норме, то дело в нарушении обонянии на фоне изменения гормонального фона после приема Лендинета.
Добра и здоровья вам!