Я встречаюсь с парнем 5 лет он не работает 5 лет как мне быть - вопрос №1884806

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
человек может не работать не по своей воле
например гибкий график работа только внештата
или посовместительству
т. е. родился с такими показателями
что официально не может оформиться не берут
но что то а может и многое он делает
наверняка сть любимое дело увлечения занятия иначе вас не привлек бы такой человек
постарайтесь как то вникнуть в его ситуацию
возможно как раз вы можете дополнить его
совместимость можем посмотреть
Уважаемая!
А какие трудности возникают из-за того, что он не работает? Он живет за Ваш счет?
Нужно немного прояснить ситуацию, чтобы дать ответ.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам важно понять то, насколько для вас данная ситуация неприемлема. Есть семьи где лучше работать получается  у женщины. В этом случае мужчина принимает на себя роль домохозяина. Если же вы в отношениях делаете все, это дисфункциональные отношения  и в них нужно что-то менять. Вы говорили с ним на данную тему? Есть ли у вас общие планы на будущее?
Удачи Вам!
Здравствуйте.

А на какие средства он существует эти 5 лет? Если он не работает — значит, ему это не необходимо.

Почему через пять лет этот вопрос стал для вас актуальным? Почему вы считаете, что именно вы в связи с этим должны как-то быть? Как этот факт влияет на вас? Как вы были предыдущие пять лет?