Начальник относится к сотруднице как к дочери. Это как - вопрос №1884858

Ответы

Это как что? Почему такое поведение? Потому что начальник старше, воспитан, он уважает и ценит сотрудницу. На собственном опыте зная с каким трудностями сталкивается молодой человек, пытается помочь уберечь оградить человека от большинства проблем.
Здравствуйте, Нина. Причин тому может быть множество. от простого уважения до особенностей личной жизни начальника и отношений со своими детьми. Нина, для вас важнее то, почему вас интересует данная ситуация? Мы можем оказаться среди людей с довольно странными привычками и особенностями. В поведении начальника нет ничего не законного и слишком странного, но при этом вас задел данный вопрос. Попробуйте понять причину вашей реакции. Разобравшись с внутренними ощущениями, вы, возможно, сможете понять и поведение начальника.
Удачи Вам!