Краснодарский край

Здравствуйте, ситуация такая- рядом с жилым районом идет стройка, при покраске крыши строящегося обьекта пострадало большое колличество - вопрос №1885290

автомобилей.машины покрыты мелкими частицами краски, полностью весь кузов, стекла.Оттирается со стекол только растворителем.На сто за устранение краски выставили счет 500$. Какие действия посоветуете предпринять?
1 ответ

Ответы

Добрый день,
можете провести экспертизу, посчитать ущерб, предъявить претензию к «организатору» стройки и в случае отказа взыскать убытки или отремонтировать и сумму ремонта взыскивать.
Предпочтительней 1-й вариант.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!