Что положено жене при разводе с несовершеннолетним ребенком? - вопрос №1885565

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Развод предполагает, расторжение брака между супругами, раздел совместного имущества и алименты. Ни чего более этого, расторжение брака не влечет. Может например, подать на алименты, если по соглашению родителей или решению суда, постоянное место жительства ребенка, было определено с ней.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!