Республика Марий Эл

Доброе утро. Ситуация с ГИБДД. на перекрестке якобы не уступила дорогу пешеходам. ДПС остановили только спустя 350 метров. говорит есть - вопрос №1885929

видеорегистратор, но как оказалось, его нет. в суде отклонили жалобу мою, не смотря на то, что у дпсника не было записи видеорегистратора, а у меня сидел пассажир, которого не внесли в свидетели… по сути доказательств у него нет… только слова, но суд решил, что его слова правдивы.есть ли смысл подавать в верховный?

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете полное право подать жалобу на постановление суда по делу об административной правонарушении в вышестоящий суд. Так нет фиксации правонарушения и у Вас есть свидетель, шансы есть.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!