Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда при гриппе или орви стоит обращаться к врачу? Что можно пропить в домашних условиях? Третий день - вопрос №1885931

температура 37 — 37.6 днем, 38 — 38.4 ночью. Началось как: — сначала просто першило горло с утра, потом вечером почувствовала ломоту в суставах, смерила температуру и оказалось 38. На следующий день появилась заложенность носа и начался чих, кашель есть, но кашляю скорее от того что щекотит горло. Основное это температура, вялость, заложенность носа, горло не болит, пугает температура 3й день!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина! Чем раньше вы обратитесь к врачу и будет назначена адекватная терапия, тем меньше осложнений можно избежать. Удачи.