Здравствуйте!!!У меня такой вопрос,третий раз в жизни сталкиваюсь с тем,что кто-то с помощью магии пытается испортить мне жизнь.С помощью церкви лечиться не мог,становилось плохо,лечился у - вопрос №1887380

бабушки.Потом мне сказали сходить в церковь и поставить свечи за упокой человеку, с целью оградить себя от магического вмешательства.Я до этого даже и не знал с какой целью их ставят.Сходил поставил, без какого либо умысла.Потом второй раз как с божьей воли меня осенило что это неправильно.Я попросил бога рассудить это не как зло или грех.И попросил не наказывать человека.Так как понял с каким умыслом меня попросили это сделать.Теперь не знаю как быть.Кем себя считать, я никогда не желал никому зла и темболее ничего для этого не делал.Понимаю что совершил поступок который грешен.Ходил после ставил свечи о здравии.Молился.Совесть мучает.Если бы я знал с какой целью это надо было сделать.Никогда бы на это не пошел.Что теперь делать не знаю.Считать себя божьим сыном или нет, я до этого подобных грехов или что-то вроде не делал.В бога верю, и почетал его всегда, подскажите?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Церковь и черная магия это одно и тоже! В церкви нет бога! Там молятся господу! Для которого мы все рабы божьи! Церковь и мечети это обман тысячелетний! Настоящему богу рабы не нужны! Настоящий исус называл людей дети божьи! А не рабы! Рабы это придумали священники а точнее их назвать можно попы! В церкви молятся иегове а это замаскированный под бога демон! Чтоб верить в настоящего бога церковь не нужна! Нужна истинная вера в душе! Вот и все! А  то что вы ставили свечи это все ерунда полная!  Пустая форма ритуал никакого бога там нет! Просто в мыслях попросите у бога, не у господа, а именно у бога! Потому что мысль это материал ная сила которая пронизывает все измерения времени! Попросите за этого человека, чтоб бог бразумел его! И за себя попросите чтоб простил вас за ваш поступок! Не молитесь. А просто поговорить те внутренне с богом! Своими словами!  Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

милостыню творите нуждающимся. Отец Серафим(Саровский) говорил: «милостыня много делает добра её творящему»
Так и покроется ваше согрешение.

исповедь и причастие Христово, вам в помощь будет.

Здравствуйте Александр.

Вот смотрите когда то вы приняли ХРИСТА в свое сердце в крещение, видите вы в то время решили, что не хотите служить грехами на врага, вы решили быть в заповедях, вы решили, не нарушать заповеди и  законы БОЖИИ, ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ РАБОМ БОЖИИМ.  Вот она есть такая свободная воля, хочешь быть христианином, вот он БОГ он очищает все сердце без разбора от всех грехов, вот так через обряд крещения БОГ ЛЮБОВЬ входит во все сердце, вот оно начало, когда вы решили, что вы хотите быть рабом БОЖИИМ, сыном БОЖИИМ. И уже дальше, после крещения надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Надо начать следить за состоянием своего сердца, что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в пути, уже надо стараться быть в заповедях и законах БОЖИИХ, надо не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. Но видите человек немощен, потому бывает что грешим по немощи,  потому бывает что враг через нарушение заповеди, через ослушание БОГУ через грех входит в сердце, видите вот он момент когда меняется состояние сердца, вот он момент когда враг в грехах прибавляется в сердце в душе, а БОГ ЛЮБВИ на это же количество становится меньше. Но видите когда христиане в себе обнаруживают что они согрешили, а это как раз показывает мирская жизнь,  как  складываются дела отношения здоровье, финансы, видите когда враг входит в сердце, то он уже становится командиром над тем кто его впускает в сердце, видите вот он момент, видно что то случилось у вас, где то ваши дела порушились, может быть отношения, может быть финансы, может быть здоровье и т.д. вы это пишите === кто-то с помощью магии пытается испортить мне жизнь ===видите что то у вас случилось в жизни, и вы сделали не правильный вывод, вы подумали, что вам испортили жизнь кто то из ближних,  похоже что попались колдунам экстрасенсам магам ворожеям на консультацию, вам сделали диагноз, порча сглаз. А это как раз. Можно так думать, что  кто то внешне на вас повоздействовал, потому ваша жизнь испортилась. Видите вот он момент, когда вы стали думать уже не как христианин, потому что попались в сети врага, а враг он повел вас  к своим рабам,  когда с христианами такое случается, когда жизнь испортилась, что то не ладится в жизни, есть какие то потери, нарвался на разные расстройства мучения, и т.д.  то христиане знают истину, христиане знают.что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в каких то грехах, и этот свой враг вошел в свое сердце через свои грехи, вот он и испортил вашу жизнь. Видите вот они два разных вывода которые делаются, когда что то случается и что то испорчивается в жизни, один вывод делается, так как выгодно врагу, а это значит что то что не ладится в жизни и в этом виноват кто то. А это значит что внешний враг,  другой вывод делают христиане. А христиане знают, что портит жизнь, что то отнимает не дает, это как раз враг, которого запустил в свое сердце через грехи. Потому христиане делают такой вывод, что в сердце есть непорядок, что сердце оно  есть больное сердце. и уже надо идти в церковь как в больницу для того, что бы полечить свое сердце так, как это делают христиане. Видите вот он момент, вы поняли что ваша жизнь как то не так идет, и вот они два пути, и о них вы пишите ===С помощью церкви лечиться не мог, становилось плохо, лечился у бабушки=== не понятно, вы вообще то понимаете о каком вы лечении говорите, вот оно есть лечение сердца у христиан, сердце  душа становится больным,  когда враг входит в сердце через какие то грехи, лечение то идет просто,  надо  пойти в церковь и поменять состояние сердца с помощью духовника священника, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но прежде чем принять в сердце ХРИСТА, надо еще место для его освободить в своем сердце, ведь ослушался же, нарушил какую то заповедь, потому прежде чем принять ХРИСТА через причащение в свое сердце, надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вот он процесс лечения, видите надо искать свои грехи,  видите вы пришли в церковь  и вам стало плохо, а это как раз говорит о том, что в сердце есть враг, значит есть грехи, потому врагу не выгодно что бы вы полечили свое сердце в церкви, потому в церкви вы бы очистили свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и приняли бы ХРИСТА через причащение, так враг бы потерял силу в вашем сердце, и уже плохо делать вам не кому было бы,  а когда бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ приняли бы его в свое сердце через причащение, то уже у вас бы получилось быть творцом своей судьбы, вы же знаете что вы хотите, как вы хотите, вы же знаете  как вы хотите творить свою судьбу, и БОГ находясь во всем вашем сердце помог бы вам наладить свою жизнь, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Как бы получается вот оно крещение принял во все сердце ХРИСТА, а дальше получается, что не вели христианский спасительный образ жизни, не следили за состоянием своего сердца, где то согрешили, нарушили заповеди, через это дали врагу войти в сердце,  а это значит БОГА ЛЮБВИ убавилось а враг прибавил, а когда враг в сердце, то у врага наши потери, наши расстройства наши мучения наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Вот она ваша  жизнь мирская в чем то не ладится, тут как тут вот они ваши расстройства, видите враг командует вашими делами и вашим настроением, и этот враг находится в вашем сердце, и тут ближние они не при  чем.  Видите вот он враг через какие то ваши грехи вошел в ваше сердце, и вот так все ваши дела испортил, а дальше вы уже как христианин, идете в церковь как в больницу, и лечите свое сердце, ТАК НАДО БЫЛО ВАМ ДЕЙСТВОВАТЬ, и уже после исповеди и покаяния и причащение, вновь БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце становится столько по количеству, сколько приняли в крещение в свое сердце. Видите какими вам надо трудами заниматься, а вы на чем то согрешили, запустили врага в свое сердце, враг вас привел к колдунам.  видите  вы попались врагу, и его работникам, какой то бабушке, а это уже другое лечение, ЭТО УЖЕ ВОЙНА,  вы же видите уже виноват во всем что у вас плохо это ближний, видите уже вот он диагноз другой, уже вот она порча, сглаз, и это сделал кто то из ближних и окружающих вас. Потому и лечение оно идет в таком режиме, если христиане они разбираются с врагом который есть в своем сердце, то работники врага, экстрасенсы колдуны маги ворожеи, кто ставит диагноз порча сглаз. Видите уже идет разборка с врагом внешним, они вам с помощью врага быстро нарисуют вашего личного врага,  при таком лечении, когда ищешь внешнего врага,  свой враг в грехах,  будет продолжать жить в  своем сердце… Когда на вас ставить начнут защиту. То много стрел от вашего имени,  поражающих ближних, потенциальных ваших врагов полетит в тех на кого подумали что это они виноваты. Так защита ставится, нейтрализуется враг.  Видите, а еще видите что вас заставили сделать, уже наверное на смерть навести хотят колдуны, предполагаемых ваших врагов,  и не за что. То что вы за упокой поставили живым, это конечно плохо, но видите, колдуны то прежде  уже за вас поработали,  уже много стрел то поражающих улетело от вашего именит через колдунов. ВИДИТЕ если вы это осознали. Как на врага и его планы сработали,  УЖЕ ПРИШЛИ В ЦЕРКОВЬ и не только надо свечки ставить, а  НУНЖЫ ВАШИ СЛЕЗЫ, НУЖНО ВАШЕ ПОКАЯНИЕ. ВЫ ЖЕ ЗЛО УЖЕ ПОСЛАЛИ.  У  христиан есть заповедь НЕ УБЕЙ, а когда ХРИСТОС пришел в этот мир, то БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ он добавил к этой заповеди, НЕ ГНЕВАЙСЯ НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д., видите если до ХРИСТА согрешил считалось, если взял убил, ножом ружьем и т.д. то уже когда БОГ ЛЮБОВЬ добавку к этой заповеди сделал, то уже видите уже и зло оно тоже может убивать, и это тоже принимается за грех,  разгневался ни за что, послал этот свой гнев на ближнего своего,  вот оно бывает как работает. Вот они нанесенные обиды, вот оно зло пошло на ближнего, и что случится может, вот он следом, враг расправляется уже через обиды, вот он  инфаркт, инсульт, и мгновенная смерть,  вы же знаете что вы думали не видимо, а представьте что если бы вы подошли и сказали все в лицо,  А ЭТО ВЕДЬ ЛОЖЬ, да еще тому, кто в вас души не чает,  ВИДИТЕ НА КАКУЮ ЗАПОВЕДЬ НАРЫВАЕТЕСЬ УНИЧТОЖЕНИЕ  БЛИЖНЕГО ОНО ИДЕТ УЖЕ В МЫСЛЯХ, В ГНЕВЕ НЕ ВИДИМО.  Видите как вас подставили, большое то зло оно как раз в колдунах и находится, потому что они всем сердцем своим, всем временем свои служат на врага и его планы, а планы у врага это погубить невинную душу,  а ведь под подозрение как раз попадают ближние, окружающие, ЛЮБИМЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, видите что то же вас образумило. На не винных полетели ваши стрелы. И опять же чем вы занимаетесь в церкви уже после того, когда стали понимать, враг то при таких ваших трудах, о которых вы пишите, ставите свечки, надо только понять, с врагом в сердце может быть ставили свечки. Ведь сердце то ваше не полеченное, враг то он продолжает жить в вашем сердце. в каких то ваших грехах, который вы еще не нашли,  вы же сердце то свое не лечите.  Вы не очистили свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вы не приняли ХРИСТА в свое сердце через причащение, то что вы говорите это слова, но видите надо что бы ХРИСТОС в ваше сердце поселился, и надо что бы БОГА ЛЮБВИ в сердце было столько сколько приняли в крещение,  вот когда вы будете способным ЛЮБИТЬ ближнего своего как самого себя. Вы вот что пишите === Что теперь делать не знаю. Считать себя божьим сыном или нет,=== как бы вы хотите на этот вопрос получить ответ. Начало же понятное, в крещение приняли во все сердце ХРИСТА, А ДАЛЬШЕ НАДО ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ НЕ УБАВЛЯЛОСЬ В СЕРДЦЕ, И В ЭТОМ ПОМОГАЕТ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.  Но вот оно есть ваше настроение, вот она ваша совесть вас мучает, видите мира в сердце нет, радости нет, вот они ваши труды. Ставите свечки, ваши молитвы, и правильно вы все делаете. Но видите результата нет, сердце ваше плачет, видите надо лечить свое сердце иными лекарствами, потому идите в церковь как в больницу, что бы лечить свое сердце,  потому вам надо для себя найти духовника, священника, который бы вам помог разобраться с состоянием вашего сердца. Вот они должны быть ваши труды, надо  поменять состояние сердца, через обряды, или как то по другому, как вас поведет духовник священник, что он вам пропишет, но одно ясно, мир в вашем сердце и радость они появятся тогда, когда врага в грехах убавиться в сердце, через исповедь и  покаяние,  и  когда БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце резко добавиться через причащение, и станет БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ  по количеству столько  в сердце, сколько приняли в крещение. Когда христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце в крещение, если бы был БОГ ЛЮБОВЬ он один в этом мире, то жили бы и не тужили, но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце. только у врага другие планы. Врагу надо пополнить свое царство мук, ад в ином мире а когда у врага получается войти в сердце через грехи, то уже ад он начинается тут на земле.  потому враг он христиан постоянно атакует всякими искушениями, то что БОГ запрещает то враг готов выдать всегда, потому бывает грешим по немощи, на исповеди и покаянии видно, что без грехов ни как не получается. Просто видите вы согрешили, враг в сердце прибавил, БОГА ЛЮБВИ убавилось, А ВОТ ДАЛЬШЕ ТО ВАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ КОНЧИЛИСЬ, вот так  остались во грехах, значит врага оставили в своем сердце, а враг он себя без работы не оставит, у врага наши потери, наши расстройства наши муки, наш ад на земле,  вот он его урожай,  вот он враг с вами так и расправляется, ваши мирские все дали захромали, но вы же христианин, если вы видите что ваша жизнь рушится, значит это говорит о том. что в сердце в грехах ваших  есть враг который и рушит, значит в сердце  есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Потому надо идти в церковь, и надо поменять состояние сердца, и надо вновь во все сердце принять ХРИСТА, только это уже надо делать через обряды,  и уже дальше, когда БОГА ЛЮБВИ  ИИСУСА ХРИСТА добавится в вашем сердце через причащение, тогда  вы, и то что есть в ваших руках все БОГ ЛЮБОВЬ защитит. Вот она точка отсчета, у вас в миру в ваших делах стало что то рушиться стало вам  плохо, что то  захромало, и вот тут, дальше,  вы заблудились, вам надо было  продолжать вести было христианский спасительный образ жизни, вам надо было полечить свое сердце в церкви, ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО ЖЕ ВАС ПОВЕЛО,  а вы, не разобрались,  попали в лапы врага и его раблотников, враг через какие то грехи вошел в ваше сердце, и вы уже стали почти рабом врага,  потому видите враг  вас  через своих работников,  заставил работать на себя. враг через вас. через своих работников колдунов,  начал расправляться с ближними вашими, кто попал под ваше подозрение,  и за одно враг и  с вами  расправляется. А так как вы сегодня ведете христианский спасительный образ жизни, а вы не ведаете что надо делать, ставите свечки, читаете молитвы, но этого не достаточно. Все ваши труды направлены на ближних, хотите отменить свое зло посланное на них. А главным делом,  не разбираетесь с состоянием своего сердца, не знаете своих грехов,  не меняете состояние своего сердца,  при таких трудах враг будет продолжать жить в вашем сердце в каких то ваших грехах, и враг будет продолжать  с вами, и через вас с вашими ближними расправляться. Видите вам уже сегодня надо находиться под наблюдением вашего духовника священника, с его помощью поймете где находитесь, с его помощью разберетесь с состоянием своего сердца, с его помощью  можете поменять состояние сердца. Вот смотрите, когда что то случается в мирской жизни, в отношениях в финансах, со здоровьем, и т.д.  у  христиан всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, видите христиане бояться потерять БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца кого приняли в крещение в свое сердце, а вы забоялись какой то магии, какого то воздействия из вне на вас. но видите если в вашем во всем  сердце будет жить постоянно ХРИСТОС. разве кто то сможет нанести вам какой то вред. Потому вы же христианин, надо вам знать, что надо делать, когда  потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, тогда вновь, через обряды, верните,   поселите ХРИСТА во все свое сердце, и бойтесь  потерять всегда  только  БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, и всего то лишь. А если по немощи  потеряли БОГА ЛЮБОВЬ, распознали это,  то срочно через обряды вновь поменяйте состояние своего сердца, вновь  примите ХРИСТА во все свое сердце, и БОГ  ЛЮБОВЬ вот так находясь постоянно, в течении всей вашей жизни,   в вашем сердце с крещения и до конца ваших дней,  защитит и вас и  то что есть в ваших руках. И у вас с помощью БОЖИЕЙ получится быть ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Когда то получилось так, что ваши дела не заладились, и вы пришли в церковь что бы полечить свое сердце, но видите почему то вам стало плохо в церкви, и вы пошли полечиться у бабушки, видите когда то вам было все равное где лечиться, у БОГА ЛЮБВИ или у врага,  вот теперь когда вы увидели, каким бабушка лечением занимается, и на кого бабушка служит. А она служит на врага и его планы, вы поработали на врага, и поняли кое что,  и уже сегодня у вас получается быть в церкви, потому свечки то надо ставить за ближних, и молится за них надо, но главное надо разобраться с состоянием своего сердца,  видите БОГ вас вернул в то место в церковь, в больницу ХРИСТОВУ, ко врачу ко ХРИСТУ. Где вам надо продолжить лечение своего сердца так, как это делают христиане, ВИДИТЕ ВАС ВРАГ СБИВАЕТ С ПУТИ, ПОТОМУ ВАМ НАДО ЧТО БЫ СПЕЦИАЛИСТ ПОМОГ,  когда сердце свое очистите от грехов от врага на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, и добавите ХРИСТА в свое сердце через причащение,  тогда и вашу жизнь не кому будет портить, враг покинет ваше сердце и   в сердце будет жить ХРИСТОС, тогда и ваши дела наладятся с помощью БОЖИЕЙ.  Похоже что вы не следили за состоянием своего сердца так как это делают христиане, постоянно,  в течении своей жизни, видите враг жил в сердце, и у врага получилось вас три раза атаковать, и все это потому что не так лечили свое сердце, у врага получалось быть всегда в сердце,  враг оставался в сердце, потому атаки на вас  и не кончались, потому что заказчик этих атак, это враг в грехах и в вашем сердце, видите тут ближние то они не при чем. Очистить свое сердце от грехов от врага может только ХРИСТОС. Ни одна бабушка колдунья, ни один  экстрасенс маг ни может этого сделать, потому что они есть рабы врага. Потому их лечение не избавляет от грехов от врага, а наоборот как вы увидели, есть подозрительность на ближних, а в подозрительности враг находится, уже с такими думами  ЛЮБИТЬ ближнего не получится,  А ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ, ЭТО ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ ИЗ ДЕСЯТИ, === ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, === а после лечения у колдунов,  только грехами прирасти можно, а это значит после этого лечения врага в сердце становится больше,  значит в целом получается, что болезнь сердца ни куда не деется,  значит враг он остается в сердце, да еще становится сильней, значит больше вреда может принести,  а когда враг в сердце, то враг он себя без работы не оставит, враг  и продолжает делать плохо как то по другому, что бы снять урожай наших расстройств мучений.  Вы вот понимаете что вы согрешили, но еще не поняли что враг он вошел в ваше сердце, и живет себе, и свечкой врага не изгнать,  потому вам надо понять,  что надо избавится от греха и не от одного, многие грехи вас заставили так с ближними поступить, потому тут надо искать свои многие грехи, и  надо очистить свое сердце от многих грехов,  а это уже надо лечить свое сердце так как это делают христиане.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.