Здравствуйте. Мне 20лет. Месяц назад рассталась с парнем, с которым пробыла год, чувства к нему остыли. Начала общаться с бывшим молодым человеком, с которым встречалась полтора года , - вопрос №1888905

расстались не изза измен, просто характер ихменился, с ним была интимная связь соответственно. У него ювла другая потом и у меня тоже.Мы стали хорошо общаться, гуляли, обнимались и в общем через 3 недели мы переспали. Потом поругались и 3 дня не общались. В итоге я позвонила и он написал смс, что у нас с ним не идет общение и что его все достало. Теперь плачу сутками на ппролет и не хочу об этлм никому рассказывать. Чувствую себя девушкой легкого повидения… мной воспользовались.а ведь у меня к нему чувства.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана.
Насколько я понимаю, вы переспали по обоюдному согласию, почему Вы думаете, что Вас использовали? Удовольствие получили оба, насколько я понимаю.
С бывшими редко удаётся дружить, потому что у вас есть прошлое, но ваши отношения уже однажды потерпели крах, а значит маловероятно, что что-то изменится сейчас.
Подумайте об этих чувствах, может это всего лишь обида?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут