Что нужно для того чтобы забеременеть? С мужем 4 года пытаемся и все не как. - вопрос №1889370

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Маргарита. Такие серьезные вопросы одним ответом не решаются, для решения такой проблемы необходима полноценная консультация в чате. Причин может быть множество начиная от гормональных и заканчивая серьезной гинекологической патологией, так же возможен мужской фактор.  Так же необходимо в вопросе указывать весь свой анамнез, лечились ли вы ранее или нет, какие обследования проходили. Без всего этого тяжело  вам дать какие либо адекватные рекомендации.