можно ли переписать доля отца ребенку в счет алиментов? - вопрос №1889513

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это возможно, только в том случае, если у отца ребенка есть другое жилое помещение в котором он приписан и проживает. В этом случае, если стоимость доли в квартире равна или меньше задолженности, на неё пристав может обратить взыскание в счет алиментов. Ну и конечно же переписать долю на ребенка в счет алиментов, можно по согласию самого отца-собственника.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!