Действие договора дарения - вопрос №188963

Сделал договор дарения на квартиру своей дочери, второго декабря 2011г, но до сих пор не отнес его в регистрационный. Сколько действует договор?

Ответы

Здравствуйте, договор дарения не имеет срока действия, вы можете зарегистрировать  его в рег. палате в любой момент, но пока вы его не зарегистрируете Ваша дочь не является собственником квартиры, собственником остаетесь вы. Ваша дочь станет полноправным собственником после его регистрации в рег.платае и получении свидетельства о данной регистрации.