здравствуйте! год как разошлись с мужем,а забыть его никак не могу,скажите,есть надежда на то что он может вернуться или нет совсем.галина 26 10 1969 - вопрос №1889700

и игорь 24 06 1965

Ответы

Доброе утро!
Галина, на данный момент возврата бывшего не вижу, он живет в новой семье из редко вспоминая отношения с Вами.Вернуть можно все и всех, но самостоятельно он к Вам не вернется.уж слишком легкие отношения у него в данный момент, да и все устраивает, да и отношения с женщиной у него давно, будучи еще с Вами.

Всех благ Вам!

С Уважением к Вам Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA