Приснилось, что в шахту лифта упал какой-то ребенок и я прыгнул спасти его и в итоге не выжили и так раз за разом, думал вечность прошла. - вопрос №1889707

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Это раздел Психология, а вам, очевидно, нужен раздел Эзотерика — Толкование сновидений. Если так, то просто отредактируйте свой вопрос (поменяйте категорию).

Или все же у вас вопрос к психологам? В таком случае просто допишите ваш вопрос.