В чем причина смены настроения и видения кругом врагов и заговоров.Моя коллега по работе на меня часто срывается - вопрос №1891260

3 ответа

Ответы

… Причин много может быть… Не замечали, сама с собой не общается коллега, голоса не слышит?
Здравствуйте!
У кого часто смена настроения у вас или у нее?
Если у вас, то вам стоит пройти консультацию у психолога очно или заочно здесь на сайте. Можете обратиться ко мне я консультирую по психологии (кроме медицины) здесь на сайте.
Если вы переживаете за коллегу, то как вам это мешает? Попробуйте не лезть в ее дела, если это не касается вас и не мешает вам. А если мешает, то поговорите с ней, обратите ее внимание на это обстоятельство. Обсудите ее ситуацию и помогите ей преодалеть смены настроения.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
Причину нужно искать вместе с ней и с её согласия.
Чаще всего причинами таких состояний являются длительные неполадки в семье, отсутсвие полноценного отдыха.