Нижегородская область

Недавно стал свидетелем как мой одноклассник своровал в поезде телефон у девочки. Я могу вынудить его вернуть мне телефон, но не знаю ничего про девочку. Я обратился в ржд, но там могут раскрыть инфу - вопрос №1891613

только с обращением от полиции. но ведь если я расскажу им об этом случае начнется шумиха и меня сделают свидетелем. можно ли как-то попросить полицию запросить информацию у РЖД, но не заводить никаких дел. все можно решить мирным путем

Ответы

Увы нет, если только не креативный подход по поиску потерпевшего, что-то типа, реклама тв-найден телефон 01.03.16 в 12 вагоне поезда кувандык-самара… потерявшего прошу обратиться…