У меня было дисфункциональное маточное кровотечение, после принятия экстренной контрацепции (таблетки эскапел), я лежала в больнице, кровотечение прошло, 2 дня прошло со дня выписки, сегодня утром я - вопрос №1892328

проснулась с острой болью внизу живота, боль как при менструации. (После выписки у меня был один половой контакт). Боли — это норма или следует пойти на консультацию к гинекологу?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Карина.

Острая боль при месячных не может быть. При месячных она тянущая, ноющая, в виде спазмов.

Если у вас именно острая боль внизу живота, то вам необходимо вызывать скорую, так как это может быть признаком внутрибрюшного кровотечения.

Но я сомневаюсь, что у вас прям острая боль.