Здравствуйте , дело в том ,что полгода назад я лежала в больнице с пиелонефритом, далее, когда я вылечилась , лишилась девственности с молодым человеком , и после этого у меня сместились месячные с - вопрос №1892335

25 на 15 Все хорошо, каждый раз мы предохранялись презервативом, месячные были, но болючие, потом мама сводила меня к гинекологу, там сказали, что все хорошо и прописали магний б6 (пила по 9таблеток в день, в течении недели ), сексом мы продолжали заниматься, предохраняясь, когда произошла задержка месячных на два дня, использовала тест-отрицательный. ( кстати месяц назад месячные сместились с 15 на 17)И вот на данный момент у меня идёт задержка седьмой день Сегодня используем ещё раз тест и посмотрим.Подскажите пожалуйста, все таки это из-за магния задержка или есть возможно, что я беременна? (Ещё пила канефрон(просто для профилактики почек). Два месяца назад я была на ужи почек (они до сих пор ещё поражены после полезни)). Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Нет из за приема магния и канефрона задержки быть не может.

Скорее всего у вас беременности нет, так как с ваших слов вы предохраняетесь презервативом. Цикл 15-17 дней это не нормально, у вас нарушение менструального цикла.

Сделайте конечно на всякий случай тест на беременность, но она маловероятна. Вам необходимо гормональное лечение нарушения менструального цикла.