Семипалатинск

Прошлым летом меня остонавили сотрудники дпс и обвинили меня в том что я не пристегут. Я не согласился с ними,потому что у них не было никаких доказательств и в протоколе написал что не согласен с - вопрос №1892375

обвинениями. вот сегодня от частного судебного исполнителья пришел штраф за то нарушение.что делать?

Ответы

Оплатить штраф,
нужно было обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности, то, что вы с ним не согласны в протоколе, его не отменяет.