Как узнать изменяет ли мужчина или нет? - вопрос №1892973

Ответы

Здравствуйте! Наверняка у Вас есть подозрения в вашем избраннике. Первый вопрос напрашивается сам собой: вы спрашивали напрямую у него самого? Если да, то какого была его реакция на Ваш вопрос?
Что бы ответить на этот вопрос, нужно понять от чего Вы исходите в свои предположениях.

Узнать/проверить — это недоверие. Если его развивать рано или поздно это приведёт к разлуке.

Вы должны стремиться к этому — «Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».

Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Антуан де Сент-Экзюпери
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Уважаемая Екатерина Олеговна!
А для чего Вам нужно прикладывать усилия и портить себе нервы?
Доверяйте партнеру и станете намного счастливее.
Если он с Вами и любит Вас, то никаких измен и быть не может.
Мудрости Вам!