Алтайский край

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! оформляю ипотеку через сбербанк, посчитали под 13,75% со страховкой жизни с программой молодая семья, - вопрос №1893204

без страховки 14%. Подскажите правильно это всё??? есть ли ещё какие-нибудь льготы? работаю в ОАО РЖД

Ответы

про льготы для ОАО РЖД можно уточнить в вышестоящей организации…