Республика Башкортостан

Вчера оплатил подключение земельного участка к электро-энергие в сельэнерго. Проезд до моего участка на авто транспорте невозможен(150м.), т.к. от снега не очищается по причине нежилй участок пока что - вопрос №1893785

Вчера оплатил подключение земельного участка к электро-энергие в сельэнерго. Проезд до моего участка на авто транспорте невозможен(150м.), т.к. от снега не очищается по причине нежилй участок пока что. Сегодня приехала бригада, увидела снег и развернулась уехала… В течении какого промежутка времени сельэнерго должны подключить к эл-ву с момента оплаты? Разрешение на строительство имеется!

Ответы

Здравствуйте!!! Как я поняла вы подавали заявку на подключение электричества. Вы должны еще раз позвонить и они обязаны найти другую машину которая с может подъехать к вашему участку. Если нет напишите жалобу на имя руководителя организации.