мне прснился ребенок (мой племянник-ему сейчас около 9 лет) - он плачет, протятигает ко мне руки, я его одеваю- а сестра( с ней мы не общаемся 12 - вопрос №1895549

лет) стоит в далеке, за пеленой дыма -что это может означать

Ответы

Здравствуйте. Это к возможным проблемам у сестры, о которых вы можете получить известие… и вероятно, вам будут предстоять хлопоты (мальчик), которые вы будете решать (одевали его) или оказывать помощь. А сестра за пеленой дыма, это проблемы, ссоры и препятствия которые стоят между вами.
Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в семье сестры имеют место какие-то семейные неприятности, и это очень сказывается на ребенке. Пелена и дым, означают временные трудности материального характера…