Как вернуть девушку, или же влюбить её еще раз в себя - вопрос №1896099

Доброе время суток… у меня сталась такая история… 9 месяцов назад влюбилса в девушку а она в меня… в нас 2 месяца было все хорошо но потом она много раз говорила что уйдет типа в шутка и один раз я сказал ну то уходи и от тогда и начались сори… она говорила что любить но её писали другие парни ну и я ревновал, я терпел ну неделю две потом с ним разбералса а она обижалась и говорила что больше не хочет бить со мной потом снова что любит… и так длилось до недавно… месяц назад сказала люблю последний раз а на второй день её подруга нас посорила и появилса другой пацан типа её успокоивал и типа она в него влюбилась и выписывает ему… но я им не даю переписыватса, всегда соримся каждый почти день через него… но я её очень люблю а она мне говорит что всё она уже меня не любит и это искрене… что делать? я нехочу её терять я её очень люблю и чуствую что она меня тоже любить…

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки