Омская область

Я наверное не правильно вопрос задал!!! Участковый провел опрос со мной и в бумаге попросил поставить подпись, я прочел и поставил! Но вот почерк у него на столько отвратительный что я теперь - вопрос №1896238

засомневался всё ли он написал там или нет! Как быть?

Ответы

Потребуйте участкового составить текст объяснения на компьютере и распечатать его на принтере. Таким образом у Вас будет возможность проверить правильность написанного. Имеете полное право.