Нет мотивации что-либо делать. Как это исправить? - вопрос №1896973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

Посмотрите это — www.youtube.com/watch?v=eTjQSL74IW4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти причину и удалить ее.