Ростовская область

здравствуйте.меня задержали дпс в пьяном виде.какое наказание меня ждет. - вопрос №1897836

Ответы

Здравствуйте, Олег! Наказание, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, предусмотрено статьей 20.21 Кодекса об административных правонарушениях, Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.