Краснодарский край

Чем мне грозит переиндексация? - вопрос №1898259

За аварию мне присудили выплачивать долг в размере 500 000 я состоял на легком труде 3 года и выплачивал по 2 000 теперь устроился на нормальную работу плочу по 14 000 истец подал на переиндексацию чем это грозит?

Ответы

Здравствуйте. Увеличением суммы задолженности перед Истцом. Также стоит отметить, что до полного погашения задолженности Истец имеет право неограниченное количество раз обращаться в суд с заявлением об индексации присужденных судом сумм в соответствии со ст.208 ГПК.