к чему снится - вопрос №1898588

здравствуйте скажите пожалусто к чему снится.мне сегодня во сне птица накакала на плечё.я повернула голову в лево и в этот момент птица мне нагадила на плечё.когда я подняла голову то увидила как белая птица улетая смотрит на меня.скажите пожалусто к чему такой сон.спасибо всем заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает прибыль, деньги, прекрасные новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о денежных поступлениях.