что делать если парень любит применять силу а мне это не нравится - вопрос №1899452

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Старая поговорка «Если бьет значит любит» уже давно в прошлом.Если Вам дорога Ваша жизнь и спокойствие, то бежать надо подальше от такого парня, пока не поздно. Впереди у Вас еще будет парень, который не будет применять силу, а будет действительно любить Вас и беречь.Это уже другим не станет и не изменится.
Удачи Вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо сказать ему об этом, либо поменять парня.
Вам стоит поберечь себя, применение силы  может приобрести опасные для здоровья и жизни формы. Просто подумайте о себе и о том, почему Вы не уверены в своем праве на любовь  и терпите применение силы, Всего Вам наилучшего.