отношения в коллективе - вопрос №1899700

доброй ночи все та-же проблема с сотрудниками ну почему из 30 человек 4 клуши им всем за 60 немного старше меня.я не могу из-за них оставаться там работать мне предлагают аналогичный профиль кафе и должность но и с этим коллективом не хочется расставаться я к ним привыкла все кроме 4 нормально общаются. вот как быть не обращать внимания тоже не могу а рядом с ними чувствую себя не в своей тарелке

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть выбор невроз с любимой работой, или отправиться в новое плавание и найти что то более гармоничное для себя.

Нет привязанности — нет страданий. Не привязывайтесь к вещам людям и прочее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, проблема не в том, «как не обращать внимания», а в том, почему я это делаю? В чем причина моей реакции, почему я "рядом с ними чувствую себя не в своей тарелке"? Это мы сможем понять лишь побеседовав с Вами.