Москва

Добрый день! В прошлом месяце мне пришла зарплата, а в ней лишние 8600. Затем пришло письмо, что мне по техническим причинам ошибочно была начислена премия, которая мне не полагалась, так как - вопрос №1901984

испытательный срок закончился в этом году. И что премия будет вычтена из следующей зарплаты. Ни в каких документах я не расписывалась. Скажите, пожалуйста, законно ли удержание? И имеют ли право вычесть полностью премию, если моя следующая зарплата уже с вычетом 13% налога составляет 45240 р? Спасибо.

Ответы

По закону испытательный срок не является основанием для не выплаты премии это к сведению.Вы должны написать согласие на удержание. Как минимум 2 нарушения работодателя. Но Вам решать судиться или нет.