Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько приблизительно нужно материала КОЛЛОСТ размером 50 на 60 мм. и еля чтобы полностью покрыть кисть руки - вопрос №1902310

муж. 52года, ожог дымным порохом, нет кожи, 2 дня с марлевой повязкой с йодом на водной основе

Ответы

Мгновенная вспышка пороха не может дать глубокого ожога. Снимите повязку, отмойте руку, выложите фото кисти. Этот коллост вам может не понадобиться.