Здравствуйте! Моя науч.рук. зверствует хочет мне подгадить с защитой все её не так и с личной жизнью тоже все наперекосяк, не знаю что делать помогите пожалуйста. Ксения 04.05.1989 год - вопрос №1902747

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чиститься нужно от негатива. Так же защиту ставить.
 Хотите убратьпроблемы, закажите Сорокауст за здравие… человек который будет занят своим Счастьем, вам уже не может причинить вред.
здравствуйте поставьте на себя защиту.и поверните руководителя к себе. все пройдет. могу помочь в этоим
Здравствуйте Ксения. По поводу работы, то здесь нужно немного по-другому посмотреть на ситуацию и вам будет намного легче. Также, для защиты следует носить специальные камни, агат ( черный) или казачий глаз. Есть специальные молитвы, которые от вас отгоняют негативных людей и вразумляют их, это тоже будет очень полезно. В плане личной жизни, у вас все достояно стрессово, так как и на работе сплошные стрессы и в личном плане неопределённость. Но как только вы начнёте более легко относиться к рабочей ситуации, и проводить энергетические практики, которые я вам написала, у вас все гармонизируется и атмосфера будет оче благоприятна для построения отношений. В период с июня у вас откроется новая страница, появятся и люди знакомы, желающие возобновить отношения, и новые знакомства не заставят себя ждать. Счастья вам и любви.
Здравствуйте. Вы решите что нужно защитится или личную жизнь наладить? Почему все в одну кучу мешаете?
 Ваша руководитель не зверствует, а требует с вас по максимуму, что бы вы ко всему готовы были, и не подгадить-вы вообще мало ее как единица интересуете. Простите
Доброго времени суток!
Вам нужно успокоиться… У Вас примерно за 40 дней до дня рождения всегда такое состояние… Приходит день рождения и в течении нескольких дней Ваше состояние стабилизируется.
Стабилизируйтесь раньше, иначе наделаете ошибок! Спокойное состояние и для личной жизни будет лучшим вариантом!
Вам нужна очистка от негативного воздействия не со стороны руководителя у вас есть девушка кто завидует вам и она портит вам вашу личную жизнь, что касается руководителя она очень строга с вами но она считает что подгоняя вас и ругая будут улучшены результаты вашей работы. По работе вам не стоит все брать так близко к сердцу то временный перепад это все пройдет. А вот с личной жизнью с негативом вам нужно определиться и почистить с себя все и поставить защиту и эта защита пригодиться вам и на работе тоже. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Ксения.
Да, крови она Вам ещё «попьет». Подвыкачивает Вашу энергетику не плохо, женщина однозначно с негативной аурой. И дело тут даже не в том что она хочет помочь таким способом, это не правда. Она за счет этого подпитывается Вами, самоутверждается.Особенно сильно это чувствуется, когда есть воздействие какое-либо.
Что касается личной жизни, есть магическое воздействие на Вас, делал опытный маг.Заказ из чувства зависти был со стороны девушки.

Самый важный совет здесь -нужно снять всё это, почистить и обязательно ставить защиту на Вас.Постарайтесь обратиться к кому -то непосредственно лично а не заочно. Дело серьезное, может Вам пути многие перекрывать во всех сферах.
Сделаете и сразу почувствуете результат, как вырветесь из оков.

Любви Вам и успехов! У Вас идет разрешение ситуаций по итогу, все наладится.