Добрый день! У меня проблема и я уже голову сломала в догадках. Замужем почти 9 месяцев, живем вместе год. Я на 7 месяце беременности. Ситуация в том, что муж говорит (по его словам у него это - вопрос №1903898

впервые) — не хочет секса вообще. За 3 месяца 3 раза выпросила, можно так сказать. Говорила, что меня это беспокоит, объясняла, почему. Его ответ один и тот же "я не хочу вообще". Может ли мужчина 27 лет 3 месяца вообще не хотеть секса? У него есть общение на стороне, но вряд ли была физическая измена. + он сказал одной женщине (он не знает, что я знаю), что его уже пол года к какой-то девушке тянет. Хочет её видеть, слышать. В начале отношений конечно секс был постоянным, потом было раз в неделю, раз в 2 максимум. И видно было, что есть желание, и на меня по другому смотрел. Сейчас даже в засос не целуемся, хотя и это с ним обсуждала. Разговоры не помогают. Хочу сохранить семью — не знаю, что делать. Может Вам удастся пояснить. Заранее безмерно благодарна!
2 ответа

Ответы

у вас сразу беременность в замужестве
и соответственно притереться характерами не было времени
некоторых мужчин беременность пугает
тем более характер женщины меняется с беременностью.
совместимость пары можем посмотреть.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут