Добрый день меня интересует личная жизнь человек который рядом я боюсь его он жестокий и пьёт! - вопрос №1903915

Ответы

Здравствуйте, Влада!
А зачем Вам личная жизнь человека, которого вы боитесь? что вы собираетесь делать с теми знаниями, которые расчитываете получить?
Уважаемая Влада!
Жестокость и пьянство порождаются внутренними психологическими проблемами.
Что-то не так в Ваших отношениях.
Тут нужно либо разбираться либо разбегаться в зависимости от конкретной ситуации.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут