Республика Татарстан

я являюсь членом ГСК, хочу переоформить гараж на свою гражданскую жену (на данный момент инвалид 2 группы) как юридически правильно это сделать? - вопрос №1904218

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того, находится ли гараж в Вашей собственности? Если да то, можно переоформить договором дарения или купли-продажи. Заключаете договор и подаете на регистрацию в Росреестр (МФЦ). Если нет, то переоформление целиком будет происходить в самом ГСК по его Уставу. Понадобится обратиться к Председателю ГСК. Вам выйти из членов, а гр. жене вступить в ГСК
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!