Здравствуйте, 2,5 месяца назад каталась на коньках и упала, сначала было все нормально, но когда я наступила на ногу, появилась очень сильная боль в голеностопе. Сразу сняла коньки и приложила холод. - вопрос №1904537

Отек был сильный, но нога не посинела. В травмункте сделали рентген, сказали перелома нет, а есть растяжение и какая — то киста, но сказали, что это не страшно. Прописали мазать вольтареном и носить ортез 3 недели. Но вот прошло 2,5 месяца, а нога все еще болит. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше, чем лечить?
2 ответа

Ответы

вольтареном сколько времени пользовались?
Сделайте свежий снимок голеностопного сустава и представьте в «студию», разберёмся.

Ирина Михайловна