Здравствуйте,у меня 1 день задежки,последний па был 3 дня назад,защищенный.Цыкл точный (иногда на пару дней раньше).В том месяце начались ровно на неделю раньше.Сейчас есть прыщи,налилась грудь,раз в - вопрос №1906466

день ноет живот и выделения без запаха и зуда кремообразные белые(мало).Есть повод для беспокойства? Могут они начаться на неделю пожже так как в том месяце были на неделю раньше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Один день задержки не является поводом для беспокойств в плане беременности. Это может быть от банальной смены климата или стресса Тем более ПА был защищенный и в конце цикла, когда практически невозможно забеременеть.
Те признаки беременности, которые вы описываете, так рано не проявляются.

Скорее всего у вас скоро начнутся месячные.