я не хочу таких развитий конфликтов - вопрос №190795

как бороться с переполняющей ненавистью к родителю который постоянно провоцирует конфликт? доходит что я хватаю своими сильными руками или бью в стенку кулаком в порыве гнева… глицин и т.д не помогают ...

Ответы

Сложно помочь вам, т.к. мало информации, вы не говорите о причине конфликта.К тому же необходимо знать ваш возраст. Советую выбрать эксперта, который внушает вам доверие и обратиться за личной консультацией. Вам обязательно помогут.

 несколько концентрированных консультаций, и вы будете помогать родителю решать свои внутренние проблемы, а о своей ненависти в этой, да и других ситуациях щабудете как о кошмарном сне  … выбирайте психолога

Конечно Владимир, от инстинктов глицин вряд ли поможет. Обращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67