живем с молодым человеком третий год, за это время он мне изменил с одной и той же девушкой 2 раза и даже к ней уходил и мы расставались но потом - вопрос №1908174

возвращался. на данный момент у нас плохие отношения опять а недавно у видела что он хранит ее номер телефона как быть?

Ответы

Добрый день Татьяна. Ситуация хоть и не редкая, но от этого не становится простой. Раз он все таки возвращается к Вам значит Вы лучше, это плюс Вам. Но раз он иногда уходит, значит она в чем то превосходит Вас. Для того чтобы его удержать Вам нужен откровенный разговор, и понять что его не устраивает в Вас. Но для начала определитесь сами, нужен ли он так вам, или в Вас говорит голос соперничества, может Вы сами его отталкиваете, где то на подсознателном уровне. Вопрос очень деликатный и его лучше обсудить со специалистом не он-лайн, а при очной встрече.

Шендерова Елена