06.04 в 00:44 Здравствуйте. У меня сложная ситуация. С женой 13 лет, отношения так себе. В декабре на месяц ушел из дома, провел время с другой - вопрос №1908421

женщиной. Были обстоятельства, что нужно было вернуться домой, остался из жалости к жене, подругу просил подождать 2 месяца, пока я разойдусь с женой. Обещала ждать, но через 2 недели разорвала отношения, хотя знаю точно, любила, плакала,(не при мне,. общие знакомые есть) Сейчас начала встречаться с другим. Я не могу без нее. Уже 2 месяца я каждую минуту думаю о ней. Не ем, не сплю, Я просто, реально живу только ей!!! Что делать? Сможете помочь?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Сергей!
Так получилось, что Ваше личное сообщение мне я прочитал раньше, чем увидел вопрос в чате.
Свое видение ситуации я Вам описал.
Действуйте!
Будут сложности — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Почему Вы тогда не завершите начатое?

Что бы получить что то новое, нужно завершить старое.