Краснодарский край

продали щенка по объявлению требуют вернуть деньги мужа заставил полицейский написать расписку правда в ней даже паспортных данных нет и в одном - вопрос №1908469

экземпляре и почему то она у этого полицейского он говорит деньги перенесешь и одам расписку.щенка отдали в ужасном состоянии.законно ли это и что делать.Ведь ее не кто не заставлял покупать она сама за ним приехала смотрела.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сфотографируйте то, в каком состоянии щенок, обратитесь к ветеринару и получите заключение о состоянии здоровья собаки. Деньги не возвращайте. В УСБ подайте заявление о том, что полицейский понудил написать расписку и расторгнуть договор без Вашего согласия. Ответчик пусть обращается в суд за расторжением договора купли-продажи.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.