друг - вопрос №190858

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте я общаюсь с парнем 6 лет, мне уже 21 ему 22, мы дружим, бывало такое, что мы спали вместе он меня обнимал была нежность. но не больше…мы всегда сним вместе… каждый день созваниваемся, видимся, отдыхать ездим вместе… когда подружка моя снами не общалась… мы вобще были как не розлей вода, сейчасон на подругу трошки злиться что мы сней хорошо общаемся, бывает ее оскорбляет, но темнемение со мной всегда, у меня дома он уже как свой человек, мать говорит что он по характеру похож на моего отца, все уверены что у нас симпатия я у него спрашивала он сказал мы друзья при этом начал вести себя по другому иногда молчит когда меня проважает… бывает ночью, когда мы просто остаемся у меня когда он выпевший, говорит что ему хорошо рядом со мной, под утро тоже просыпаеться обнимает, и при этом мы друзья, как назвать эти отношенния? и кто я для него?

Ответы

Доброго времени суток, Катя!

Вы спрашиваете, как назвать эти отношения и кто Вы для этого парня. Но ведь парень, о котором Вы пишете, сказал Вам, как он их называет — «сказал мы друзья». Как Вы их называете — Вы сами знаете. Тогда в чем Ваш вопрос? Возможно, Вас не устраивает ответ Вашего парня? Возможно, Вас не устраивают сами эти отношения в том виде, в котором они сложились, и Вы хотели бы изменить их? Тогда обдумайте, как бы Вы хотели их изменить, что для этого Вы можете сделать, хочет ли этих изменений Ваш парень, как он может отреагировать на Ваши попытки изменить ситуацию. И потом принимайте решение.

Леушин Андрей