Москва

Собираюсь открыть интернет-магазин, и обычный магазин по продаже маникюрной продукции. Помогите разобраться, какие необходимы документы на продукцию. - вопрос №1908932

1 ответ

Ответы

Здравствуйте на продукцию только необходимо сертификаты если товар сертифицированый. а если не подлежит обязательной сертификациии то только накладные купли продажи.