Я вчера встретился с бывшей которая со мной рассталась,не виделись и не общались 2 недели! Мы гуляли потом она позвала меня к себе домой,у нас так получилось что произошел акт,я спрашиваю это что-то - вопрос №1911181

значит, говорит нет это просто и говорит что не вернется! Спрашиваю любит ли она? говорит что не скажет, но видеться хочет так как я самый близкий из парней ей она сказала! у нее принцип к бывшим не возращаться! Говорит что не дает никаких надежд чтобы я не расстраивайлся! но видеться надо! Он без этого не сможет! что нужно делать чтобы вернуть и как разобрать эту ситуаци?
3 ответа

Ответы

здравствуйте, может ей действительно ничего не нужно от вас.
Совместимость с ней можем посмотреть.
И потом вы пишите что были неуравновешены в отношениях значит вам что то мешает комфортно вуствовать себя с ней так же как и ей.
Артур, здравствуйте. Ваша девушка за себя решила стоять за свои принципы и не давать вам надежд. При этом она хочет с вами видеться потому что вы ей близки… то есть чувства к вам она не растеряла. Может она нуждается в вас как в друге? Видимо нет, с друзьями при встрече ведь не спят… Что делать чтобы ее вернуть? Определить чего хотите вы и так же как она, сказать об этом. Тогда у вас обоих будет ясная позиция и условия на которых вы готовы быть рядом или вместе… А пока просто не давайте ей чего  она хочет. Просто потому что тогда вы делаете это в ущерб себе… Как то так
Здравствуйте. Питать иллюзий относительно девушки не стоит.В тот момент ей было необходимо удовлетворить свою чувственную потребность. Просто общение и секс. У современной молодёжи секс является средством общения. С кем-то другим она не настолько близка как с Вами, потому и «сбила» аскомину, и пошла дальше. Пойдёте на сближение-она отдалится. А будете держаться как и раньше-будет акт(как Вы описали), возможно даже регулярно.