Здравствуйте. Мне 26 лет. есть жених. Проблема в том, что уже 4 месяца я совсем не могу возбудиться. - вопрос №1911396

Здравствуйте. Мне 26 лет. есть жених. Проблема в том, что уже 4 месяца я совсем не могу возбудиться. Раньше проблем не было: оргазм я еще не получала, но удовольствие было, возбуждалась довольно легко. А последнее время совсем все сухо. Все половые инфекции (был хламидиоз и уреаплазма) я пролечила. Но все равно мне больно. Что это может быть? Какие анализы надо сдавать, как лечиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, пожалуй не в анализах дело. Вы нуждаетесь в консультации психотерапевта, в идеале — врача-сексолога, но таких специалистов крайне мало. Чаще всего в таких ситуациях речь идет о психогенных причинах симптома.