Нужна ли мужчинам верность? Или это все выдумки - вопрос №1911775

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос приверженности партнеру
не стоит разделять по половой принадлежности

Здравствуйте!

Верность психологически необходима как мужчинам, так и женщинам.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Уважаемая!
Сколько мужчин столько и взглядов.
Подавляющему большинству мужчин верность нужна, а кому-то и не очень.
Гораздо важнее верность в жизни, чем сексуальная верность.
Мудрости Вам!